• ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

21-22 сентября состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков
    21-22 сентября
    ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
    Команда МБОУ СШ 4 в составе: Чамова Александра, Киселева Ярослава, Калибабчук Филиппа, Рогова Даниила, Джалиловой Альбины, Иванова Арсения, Саввина Тимофея, Горчилиной Варвары, Филимонова Кирилла, Шмелева Павла показала отличный результат. Команда в составе Чамова А., Киселева Я., Колибабчук Ф. заняла 1 место. Команда в составе Рогова Д., Джалиловой А., Шмелева П. заняла III место. В личном зачете: Чамов Александр-1 место, Джалилова Альбина - 1 место, Иванов Арсений- 1 место, Колибабчук Филипп - 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем новых спортивных побед!