• Церемония передачи частицы Вечного огня из Александровского сада с «Могилы неизвестного солдата»

3 мая юнармейцы МБОУ СШ 4 приняли участие в  торжественной церемонии передачи частицы Вечного огня из Александровского сада с «Могилы неизвестного солдата»
    03-03 мая
    Церемония передачи частицы Вечного огня из Александровского сада с «Могилы неизвестного солдата».
    Этот Вечный огонь из сердца нашей Родины доставлен в Вязьму, где помнят и чтут память наших предков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Наш долг – передать потомкам память об этом не меркнущем подвиге и уважение к стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству.