• Районная спартакиада школьников Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

24 октября прошла районная спартакиада школьников Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», в которой учащиеся школы 4 приняли активное участие.
    24 октября вторник
    Районная спартакиада школьников Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне».
    На первом месте среди юношей Кобозев Лев (9 Б класс), набрал 379 баллов.
    На втором месте Суходольскис Кирилл (8 А класс), набрал 368 баллов.
    Среди девушек на первом месте Матвеенко Виктория (8 Б класс), набрала 360 баллов.
    На третьем месте Зралко Ангелина (8 В класс), 308 баллов. Молодцы! С победой вас, дети! Руководители команды- Демченкова Т.Г., Исламгулов В.В.