• Межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Верхневолжья»

6-7 октября в городе Вышний Волочёк проходил межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Верхневолжья»
    Межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Верхневолжья».
    Соревнования собрали около 300 спортсменов из Смоленской, Тверской, Московской областей, Москвы, Выборга, Великого Новгорода и Черноголовки.
    Наша, Смоленская область была представлена тремя командами: учащимися смоленской спортивной школы олимпийского резерва, спортивной школы «ЦСКА» и сборной Вяземской районной Федерации тхэквондо.

?Общими усилиями трёх организаций Смоленская область заняла второе место в общекомандном зачёте! Одиннадцать вяземских тхэквондистов вошли в число победителей и призёров. Это Александр Павлов, Арина Костякова, Валерия Леонова, Иван Лёвкин, Кирилл Буренков, Глеб Антонов, Мария Цубина (ученица МБОУ СШ 4, 5 а класс) ?, Илья Новосельцев, Никита Батечко (обучающийся МБОУ СШ 4, 6 а класс) ?, Александр Фоменко и Юрий Акашев.

Гордимся нашими спортсменами и ждём их новых побед!