• Межгосударственный турнир по художественной гимнастике

4-5 ноября в столице Республики Беларусь г. Минске прошел Межгосударственный турнир по художественной гимнастике.
    Межгосударственный турнир по художественной гимнастике.
    В турнире приняли участие ученицы нашей школы Политова Полина- 4В класс, которая заняла 2 место среди девочек 2013 г. р. Победительницей в этой категории стала Куликова Анна - 5А класс. Тренер - Тихонова Е.Г. Поздравляем с прекрасным выступлением! Новых вам побед!