• Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

С 14 по 15 сентября в Смоленске проходил областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
    Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Конкурс представляет собой командное первенство и проводится среди членов отрядов ЮИД, обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области.

Целью соревнований является совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков и пропаганда правил безопасного поведения на улицах и дорогах.

Вяземский район представляли учащиеся МБОУ СШ 4:

Чудинова Полина (5А класс),

Матеенкова Валерия (5 Б класс),

Савекин Даниил (5Б класс),

Садовский Назарий (5 Б класс).

Руководитель команды преподаватель-организатор по ОБЖ - Астахов Алексей Викторович.

Наши ученики заняли почетное II место в командном зачете, в личном зачете стали победителями и призерами!

Ребята были награждены медалями, грамотами и сертификатами. Так же ребята получили ценные подарки.

Поздравляем ребят с высокими наградами! Желаем вам вам новых побед! Молодцы!