• "Душа моя, все мысли мои в России..."

9 ноября исполняется 205 лет со дня рождения замечательного русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева.
    "Душа моя, все мысли мои в России...".
    Иван Сергеевич был одним из значимых русских писателей 19 века. Он всю жизнь искал путь, который привел бы Россию к процветанию и благополучию
    Наиболее известные произведения писателя: цикл рассказов "Записки охотника", рассказ "Муму", повести "Первая любовь", "Ася", романы "Дворянское гнездо", "Отцы и дети".
    Чтобы отметить эту памятную дату, учителя начальных классов провели виртуальную экскурсию в Музей - заповедник И.С.Тургенева "Спасское - Лутовиново".
    Дети перенеслись в далёкое прошлое, в мир И.С.Тургенева, побывали на его родине, узнали интересные факты его биографии.
    #ГПН