• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

В соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года No 135 день 8 ноября объявлен Днем памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации??.
    08 ноября среда
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    Сегодня, 8 ноября 2023 года, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Новикова Н.В. провела в МБОУ СШ 4 следующие мероприятия:
    ✔Минута молчания
    ✔Беседа «Из поколения в поколения, помним!»

#НавигаторыДетства67 #Росдетцентр #мыпомнимНД