• Акция памяти павших воинов России «Дни белых журавлей»

9-20 октября в ООПО ДиМ «Наследники Победы Смоленщины» прошла ежегодная акция памяти павших воинов России «Дни белых журавлей»
    Акция памяти павших воинов России «Дни белых журавлей».
    Инициатором создания акции стал поэт и автор песни «Журавли» Расул Гамзатов. Впервые этот день встретили в Дагестане в августе 1986 года. В акции приняли участие обучающиеся МБОУ СШ 4, которые являются членами Смоленской областной общественной патриотической организации детей и молодежи "Наследники победы". Руководитель школьной общественной патриотической организации детей и молодежи "Наследники победы" Яшкевич И.М.